Владимир

как получить именно ту вакансию которую хочу? что делать? см. внутри

предложили вакансию в новой клинике (открытие должно было состояться в октябре), клиника рядом с домом. приехала на собиседование еще летом, пообщались. все норм. потом тишина, я звоню в октябре спрашиваю, нужна ли я им? они говорят да, но этот чел (работодатель) персоналом больше не занимается, мои данные передаст тому кто сейчас занимается подбором, а клиника откроется через 2 месяца. (занималась кадрами жена, теперь ее муж) звоню через 3 дня ее мужу (тому кто теперь занимается подбором) и спрашиваю, передали ли вам мои данные? хочу у вас работать, он ответил пока, нет, но я у нее спрошу. вобщем вопрос таков! ! что делать? еще раз ему позвонить и спросить передали ему мои данные или нет? рассматривает ли он мою кандидатуру? или пока затихнуть, не задалбливать звонками работодателя? или их молчание означает, что я не нужна? до открытия остается месяц.

Ad
Adenios

Если вам не на что жить, найдите временную подработку, а эту клинику продолжайте доставать. Звоните смело. Если получится - будет хорошо. А если нет, то через месяц это выяснится и будете искать другую работу.
Искать новую хорошую работу лучше всего, найдя сперва абы какую. Так круто, когда на собеседовании с подозрением спрашивают: а почему вы уволились с прошлой работы? - а я и не увольнялась, я там так и работаю. А почему к нам? а потому, что торговля или кафе - это не мое, хочу работать по специальности, а там работала, чтоб было на что жить и чтоб без дела на чужой шее не сидеть. Все логично.

Алена Жигалкина

Похоже эта клиника, 2 кабинета и коридор, так что звоните, но не обольщайтесь. Открытие не то что клиники, а офиса, магазина это не предсказуемо, т. к. у нас всё меняется постоянно.