Алена Ивасенко

хочу работать! что делать? как получить именно эту работку? см. внутри! 🙂

предложили вакансию в новой клинике (открытие должно было состояться в октябре) , клиника рядом с домом. приехала на собиседование еще летом, пообщались. все норм. потом тишина, я звоню в октябре спрашиваю, нужна ли я им? они говорят да, но этот чел (работодатель) персоналом больше не занимается, мои данные передаст тому кто сейчас занимается подбором, а клиника откроется через 2 месяца. (занималась кадрами жена, теперь ее муж) звоню через 3 дня ее мужу (тому кто теперь занимается подбором) и спрашиваю, передали ли вам мои данные? хочу у вас работать, он ответил пока, нет, но я у нее спрошу. вобщем вопрос таков! ! что делать? еще раз ему позвонить и спросить передали ему мои данные или нет? рассматривает ли он мою кандидатуру? или пока затихнуть, не задалбливать звонками работодателя? или их молчание означает, что я не нужна? до открытия остается месяц.

собЕседование =))

Мария Косовская

Лучше пока затихнуть, а через неделю-полторы не позвонить, а подойти еще раз с полным пакетом документов и резюме и напомнить о себе.

Alisher Todgikhanov

видимо и клиника такая серьезная и кандидат слишком умный)))) ) не раскачивай маятник всему свое время

Наталья Савельева

рогатку свою подставь и тебя сразу возьмут!!!!