Любовь Попова

я хочу.. . см внутри

я хочу распечатать картинку с нета, сделать фотку, размер побольше А4 на немного, какое мне нужно выбрать разрешение (размер) , что бы она была чёткой. спасибо

Павел Артемьев

Разрешение картинки в пикселях - 2480х3508. Это на полный лист будет. Но Вы учитывайте, что если у изначальной картинки разрешение меньше, то растягивая все испортится. Лучше побольше найдите

Алишер Хабибуллаев

3000х4000 пикселей

А)
Алешенька )))

Если женщина хочет, то отказывать нельзя. Категорически.

Разрешение бывает в пикселах, а бывает в dpi. Если известен точный размер картинки в см (дюймах, аршинах, локтях) , то задав его и dpi не меньше 300, вы так же получите качественный отпечаток (если картинка изначально обладала достаточным разрешением).

Катя Побединская

A4 (210x297мм) 300dpi = 24803x35079px. Картинки в интернете обычно в разы меньше. Как верно заметил Алекс, растягивание картинки под размер детализацию изображения не повысит. Картинка изначально должна быть такого размера.

Олеся Тетёкина

С первого раза не получится все-равно - тебе придется печатать несколько раз. Смотри параметры и выбери лучший

Денис Янчук

Всё зависит не только от того какой размер ты выберешь, но и от принтера на котором будешь печатать фотку. Для начала посмотри на разрешение этой картинки, если оно маленькое, то не стоит и пытаться. Далее тебе нужно найти принтер который печатает столь большие фотографии и разобраться в его софте. И с помощью этого софта уже задать печать принтеру. Короче найди себе парня, он все тебе сделает сам.

Sa
Sashka

в зависимости от принтера. Если лазерный-то как можно больше (более 300 точек на 2,54 см.

Алла Туганова

Ну и сложности, чем больше, тем лучше, чего тут мудрить.

Андрей Способин

широкоформатные обои, например.

Де
Денис

Оставьте оригинальный.