Обработка и печать фото

Фотошоп или реальность? (см. внутри)

это реальность, чуть-чуть улучшенная графическим редактором - это японский клен.

красивое дерево, правда? ну чуточку улучшили смотрибельность картинки - может, какие листики подкрасили)))
Вячеслав Дёмин
Лучший ответ
Лена Шевердяева Согласно словам автора: http://amixer.deviantart.com/gallery/?offset=144#/d1orfbm - исходно листья были 'shade of off-yellow', т.е. "оттенками желтоватого".
красиво! не знаю
* Максим *
Легко
Зіновий Ржим
Кристина Агаркова Что "легко"? Наркоман штоле сццуко? оО
по ходу реальность! у нас осенью клены примерно так же выглядят !
Реальность обработанная в редакторе.
Если это нереальность - тогда вообше все фотографии нереальность.
Ромка Белов
однозначно -фотошоп
реальность
Нужно понять, что это за дерево, чтобы определить реально или нет. Это не клён, ибо листья совершенно другой формы. Полноразмер
Листья не могут лежать на траве таким плотным слоем зеленая травка должна немного просвечивать как на фото Galli а закрасили все вместе с травой ярко красным это не клен в большом размере видно что листья совсем другой формы
Sungat Sandybaev
это фото шоп ))) так как на зимле такие диревья и трава не растёт
Группа Н..
В дали все зеленое - а это наверное канал а в фотошопе инвертирован. аможет и нет
Вот если бы газонная трава была везде... одинаково-зелёного цвета, была бы армейская реальность.
фотошоп
Wladimir Ha
хрен эго знает
может и реальность. но и в фотошопе такое легко сделать можно.
Не видал таких пейзажей, думаю, что-фотошоп.
Марат Аманбаев А я цветущую сакуру не видела,но это же не значит что её нет)))
реальность, это я как биолог те говорю)))))))
Особенно порадовали такие комментарии как: такого не видел значит фотожоп.
Ребяят, вы не можете знать и видеть все.
Я не берусь утверждать, что это обязательно реальность, но мне кажется, что это так.
нафотожопить можно конечно такое)
фотожоп конечно... а хотя, всякое может быть))
Надежда Я.
мне кажется фотошоп, потому что листья не могут равномерно быть красными, даже осенью, как зеленый цвет. Обязательно были бы вкрапления каких-то других цветов (оранжевый, желтый.. ) Скорее всего произвели замену цвета в фотошопе и все.
однозначно фотошоп. это очевидно же