Обработка и печать фото

Как сделать... (см. внутри)

Как сделать рамку в фотошопе????
Viorel Burca
Если уже имеется сам фотошоп и скачаная рамочка, а не знаешь самих действий, то читай следующее.. .
С помощью Фотошопа. Жми правой клавишей на рамочку, выйдет окошко и выбирай: "Открыть с помощью Фотошоп... " Когда рамочка откроется в ФШ, в правом окошке Слоев сними замочек, для этого два раза щелкни мышкой по замочку, выйдет окошко, нажми "Да". Затем инструментом "Волшебная палочка" щелкни на пустом поле рамочки, где должна быть фотка, нажми "Delete", появятся кубики и вверху в меню "Выделение", выбери "Отменить выделение". Затем в меню "Файл" выбери "Открыть", и найди необходимую фотку, когда она откроется в ФШ, в меню "Выделение", выбери "Все", затем в "Редактировании" - "Скопировать". Фотку надо закрыть: Меню "Файл" - "Закрыть". Затем "Редактирование" - "Вставить" или "Вклеить". Фотка будет поверх рамочки. В панеле Слоев, перетяни мышкой слой с фото под слой с рамочкой. Затем "Редактирование" - "Свободное трансформирование" и уменьшай (или увеличивай) своё фото под рамку. Нажми Enter. Делается очень быстро.
Евгений Барудкин
Лучший ответ
Качай готовые и подставляй свою фото.
allday.ru
http://allday.ru/

Элементарно в фотошопе. Скопируй свою фоту в рамку и "сохрани как ". Вот и счастье! А ещё лучше попроси местных профи! Создай вопрос "Обработайте фото" и приложи рамку с фотой! Не откажут. Удачи!
http://photoshop-master.ru/lessons.php?rub=5&id=636
и вообще еще посмотри на этом сайте, много хорошего
Качать фотошоп для того, чтобы вставить фото в рамку глупо!