Татьяна Данилочкина

Что значит если работодатель обновил дату вакансии, но она (пока) не открыта? Зачем так делать?

Что значит если работодатель обновил дату вакансии, но она (пока) не открыта? Такое есть? Обновили, но звоню, говорят - нету открытых! !
Это они для базы собирают резюмешки? На будущее? ?

Ма
Марина

Это "ложная вакансия", для получения квоты на найм иностранной рабочей силы. Такя вакансия должна "провисеть" в открытом доступе не менее 1 месяца и оказаться как бы невостребованной...

Марина Смирнова

например для формирования кадрового резерва