Наталья Дёмина

что\делать, если работодатель потерял трудовую книшку

С С

Уважаемый Константин! Да такого просто быть не может! Как - это потерял? в портфеле за собой носил? Работодатель обязан обеспечить сохранность трудовых книжек и несет за это отвественность. А если потерял - это наводит на мысль, что не оформлял работника в соответствии с ТК РФ, а теперь лукавит.. . В суд следует обращаться, если добровольное не хочет "найти" Вашу трудовую и внести все записи в соответствии с приказами.

Саня Заец

Ему восстановить с записью периода вашей работы в его конторке. Вам — все предшествующие записи (обращаться в местный архив).

Василий Васьнев

Пущай восстанавливают через суд.