Сергей Сироткин

Потерял трудовую книжку...

Потерял трудовую книжку с записями, (года 2 не работал на дядю) при переезде в другую квартиру она нашлась, но я устроился на днях на работу и отнёс в отдел кадров чистую трудовую. Говорят что стаж который был в старой трудовой уже все, пропало.. . это правда?

Ирин@ (Esther) Черновол

Ничего не пропало. По новому месту работы могли внести записи о стаже в Ваших слов ( пункт 32 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей
(утв. постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225). Те более, что книжка нашлась.

Ирина Воротилина

Стаж подсчитывается не в трудовой книжке....а в пенсионном фонде...