Татьяна* Sh*

Нет никакой связи с работодателем. Как вернуть трудовую?

Куда обратиться по поводу утраты трудовой. СВЯЗИ С ОФИСОМ РАБОТОДАТЕЛЯ НЕТ. Офис и место работы находились в разных городах, когда поехали увольняться, оказалось офис переехал в неизвестном направлении. Знаем только название фирмы. В интернете нет их сайта и информации о них. Фирма НЕ липовая проработали 2 года там.

Евгений

в налоговой инспекции должны быть данные

Екатерина Сухова

можно в пенсионный попробовать обратиться

Sveta Povolotskaja

Если вы работали в филиале - обратится в суд на работадателя по месту нахождения филиала.

Алёна О

Данные о фирме должны быть в вашем трудовом договоре. Если официально не устраивались в фирму, доказать будет трудно. Обратитесь в налоговую в вашем районе, запросите официально справку об уплате налогов за вас с этой фирмы. Если были отчисления, то найдете и фирму.