Николай Доронин

ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ФИРМА ПОТЕРЯЛА ТРУДОВУЮ КНИГУ ЧТО ДЕЛАТЬ?

УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ В ЧАСТНУЮ ОХРАННУЮ ФИРМУ В 2001 ГОДУ РАБОТАЛИ ДО 2007 ГОДА БЕЗ ПРОБЛЕМ .2007 ГОДУ УМЕР ОДИН ИЗ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ ФИРМЫ. ЕГО ДОЧЬ РЕШИЛА ЗАБРАТЬ БИЗНЕС СЕБЕ НАЧАЛСЯ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС КОТОРЫЙ ОНА ВЫИГРАЛА. СТАВ ВЛАДЕЛЬЦЕМ СТАЛА ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ УРЕЗАТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ НИЖЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ. ОДНАЖДЫ ПОЗВОНИЛА МНЕ И ПРЕДЛОЖИЛА ЗАБРАТЬ ТРУДОВУЮ И СТАТЬ НА БИРЖУ Я ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗАЛСЯ ПРЕДПОЛОЖИВ ЧТО ОНА ХОЧЕТ СОКРАТИТЬ ШТАТ .МЫ ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ . 2012 ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРУЮ МЫ ОХРАНЯЛИ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЕЕ УСЛУГ МЫ ПОЛНЫМ СОСТАВОМ ПЕРЕШЛИ В ДРУГУЮ ФИРМУ .НО ТРУДОВЫЕ ОНА НЕ ОТДАЛА МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО ОНА ИХ ПОТЕРЯЛА .ЗА НЕЙ СЕЙЧАС ДОЛГ 15 ТЫСЯЧ ГРИВЕН И НАШИ ТРУДОВЫЕ. ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛА ЧТО НАЙДЕТ ТРУДОВЫЕ А СЕЙЧАС ИСЧЕЗЛА НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Александр Холодилин

Можно восстановить. Главный архив в помощь. Или кататься по тем компаниям, где работал

Милонега Силицкая

Всем вместе подать на нее в суд . Эта дама ОБЯЗАНА восстановить вам за свой счет трудовые книжки, вы же можете оказать ей посильную помощь - перечислить все организации, в которых работали.