Елена Гальцева

Потеряла трудовую, не было возможности на восстановление и устроилась на работу.

Там завели новую, сейчас задумалась, как восстановить тот год что у мня был записан в утеряной книже. Реально ил это?

Галя Душкевич

реально. только когда ты соберешься на пенсию, стаж будет подтверждаться только по отчислениям в пенсионный - а они у тебя никуда не делись

Кирилл Митрохин

сходи возьми справку на прошлое место работы и попроси кадровичку переписать книжку

Дмитрий

Вполне, идёте на предыдущее место работы с новой трудовой, восстанавливаете записи, потом на новое с этой же книжкой .И сдаёте её в ОК .

Ни
Нина

Вы можете просто обратиться на прежнее место работы с просьбой выдать дубликат ТР/КН. Получив его, храните у себя дома, а работайте по новой ТР/КН. Если потребуется подтверждение общего стажа, можете предъявить обе ТР/КН.

Ок
Оксана

В жизни реально всё, что не запрещено! Если Вы, писали заявление овыдаче новой ТК в связи с утерей, то остаётся обращаться к предыдущему работодателю за справкой о времени работы. Нынешний работодатель, при предъявлении справки, должен учесть стаж. Так что придётся теперь ходить с ТК и справкой, а так проблем нет.

Геннадий Савченков

Сходите на прежнюю работу и возьмите справку о подтверждении трудового стажа. Только не ждите до пенсии, предприятие может закрыться или что то еще с ним случиться.