Елена Погорелова

Что писать в Т-2 (стаж работы) , если сотрудник потерял трудовую?

Кирова Нина

Купить новую и заполнить заново

Михаил

Если Вы ему заводите новую по его заявлению, то либо ноль поставите, либо из справок, которые он принесет посчитаете.
А что ему мешает по последнему месту работу дубликат оформить?

На
Наталья

Справочку со старой работы пусть принесет.... Можно в новую трудовую сделать запись со слов работника..