Светлана Гардина

Как устроиться на работу если в трудовой книжке "по собственному желанию, но работодатели находят разные оговорки.

Дмитрий

скорее всего - дело именно в Вас.
Как показали себя на собеседовании, вовремя ли пришли, в чем были одеты, что и как говорили.
Вообщем - поработайте над собой. Или можете спросить прямо у руководителя или у менеджера по персоналу, каковы причины отказа. Может дело в опыте работы или в той работе, которую вы выполняли до этого.
К примеру - у вас много записей в трудовой по 2-3 месяца. "бегунков" не любят.

Юлия Воробьева

по собственному желанию - это обычная статья! скорее всего тут не в работодателях дело, а в Вас... ну явно не из-за трудовой книжки.... я меняла 5 компаний и в трудовой написано везде, что уволена по собственному желанию....

Виктор Нащинский

Что тут непонятного? Работодатель ищет и ждет блатного или лоха, который мзду принесет! По собств. желанию - это обычная статья, все так увольняются.