Наталия Козлова

Может ли человек с дипломом бакалавра работать руководителем отдела или помощником директора?

Ал
Александр

Руководителем может работать человек без образования.)

Сергей Карапетьянц

Требования к образованию и опыту работы по каждой конкретной должности прописаны в должностных инструкциях. Если предприятие частное (не госслужба) то образование не имеет определяющее значение - в основном смотрят на опыт работы.

Сергей Сафонов

А почему не может? Никто не запрещает, но Галина права - если это не госслужба.