Маргарита Романова

Что за вакансия????Административный персонал в службе эксплуатации???

Предложили вакансию административного персонала в службе эксплуатации в НЦЗД РАМН( научный центр здоровья детей Российской Академии Медицинских Наук). Приглашают на собеседование... только что за должность я так и не поняла....Может кто объяснит?

Олег Репецкий

Скорее всего, что-то типа диспетчера. или офис-менеджера. Очень расплывчато как-то. Сходите, может и понравиться.

Светлана Климова

Административный персонал-это, как правило, офис-менеджеры, секретари и прочие помощники