Dj
Djoly

Вопрос к тем кто берет на работу персонал!

Влияет ли при устройстве на работу в крупную организацию моя кредитная история? Есть просроченный кредит, поэтому и меняю работу, на старой задерживают зп, но после проверки службой безопасности молчание. .
На собеседовании была в понедельник, сказали до пятницы перезвонят после службы безопасности, со службы позвонили в среду, нормально поговорили, была уверенна, что все в порядке. А сегодня звонка не было, на сайте вновь опубликована вакансия от компании, и указано, что компания устривает конкурс на вакансию, о чем это говорит?

Lion

Это говорит о том что Вас не взяли. Если бы Вы подходили, Вас бы набрали 100%.

Павел Старченко

Кредитная история при трудоустройстве никакого значения не имеет, если только она не плоха настолько, что на Вас заведено дело об уклонении от уплаты долга.
Если уверены, что вакансия именно появилась заново, а не просто её ещё не убрали с сайта, то, скорее всего, Вы не подошли по каким-то другим характеристикам. Позвоните в понедельник после обеда сами, если Вам так и не перезвонят. Хуже от этого точно не будет.