Юрий Носиков

Где вы ищете персонал для своего малого бизнеса?

На каких сайтах можно дать объявления о поиске персонала эффективно и недорого в Санкт-Петербурге?

Pr
Prombitservisnn

поеду на сл. неделе в свой университет, из которого выпустилась - возьму студента на практику с последующим устройством. . К сожалению, никакие отклики на вакансию не подходят уже полгода. А работать одной - тяжело.

Настёна I-Am-Happy

мы работаем с аутсорсинговой компанией.

Плюсы такие: не ведем кадровую работу, так как сотрудники оформлены в той компании, не платим налоги и соц. страховки, возмещаем себе НДС, в случае болезни работника, компания предоставляет другого.
Минусы: только не квалифицированные сотрудники.

Юля Навнычко

Сайты о работе в Питере можно найти через гугл. Кроме того, в зависимости от того, какого уровня специалистов и в каком количестве Вы ищете, а также в зависимости от бюджета, выделенного на поиск персонала, есть смысл использовать возможности местного телевидения (объявления бегущей строкой) , газет, фирм по размещению объявлений на остановках общественного транспорта и т. п.