Lo
Lolitta

Офисное рабство VS Свой бизнес

2 года назад открыла свою компанию по организации кулинарных
мастер-классов. До этого 7 лет работала в крупной компании в департаменте
маркетинга. Бизнес пошёл удачно, но так как это сфера услуг, то прибыль то
была, то нет. Потом вышла замуж, готовилась к свадьбе и временно приостановила
работу. После свадьбы и медового месяца пробовала вернуться в бизнес, но нужно
было опять его раскручивать, а на это нужно время. Муж сам был безработный, а у
нас у обоих кредиты. Чтобы решить финансовую проблему, устроилась работать в
банк. Постепенно выплачиваю долги. Каждый день хожу на работу как на каторгу.
На бизнес времени почти нет, т. к. живу за городом и на дорогу уходит 4 часа
каждый день (2- туда, 2 – обратно) . Сил почти не остаётся. Но какое счастье для
меня – хотя бы маленький шанс бизнеса (урывками занимаюсь на работе) и какая
мука офисная работа. Муж на мои жалобы что я уволюсь говорит: «А как мы будем
жить? » (боится, что я лишусь денег) , а мне очень хочется бросить этот банк и
уйти опять в бизнес, но там нет гарантии, что прибыль будет постоянной.
Посоветуйте, как быть?

Алексей Немтинов

организовать управление бизнесом можно через интернет. А муж, извините, чего-то сам может, кроме как бояться бедности?

Алёна Курбатова

Пусть муж идет на Ваше место в офис. И денег не потеряете, и любимым делом займетесь