Ольга Чёрная

Я узнавала насчёт работы уборщика в спорткомплексе... Это что рабство?

Надо с утра до шести вечера каждый день там все мыть, включая тренажерный зал, кроме выходных. То есть это надо практически жить в этом бассейне за 12 тысяч, за еду. Офигеть...

Юл
Юлия

никто не заставляет идти на такую работу
всё - добровольно

Алексей Плотников

Не... рабство у нас не в ходу)... это батрачество)))

Светлана Пурыгина

Да. Знакомая вакансия. У нас вообще до 8.

Алексей

Ну так не идите туда. Ирония в том, что кому-то все равно придеться.
Равно как кому-то все равно придеться печь хлеб, мести улицы, тушить дома.
Но зато есть сила любви и люди будущего! И еще можно напечатать денег.