Алена Новикова

почему так тяжело устроиться даже уборщиком?

Смотрят мол и говорят, что сомневаются, хорошее ли у меня физическое здоровье. + к тому, когда я говорю, что у меня два неполных высших образования, у работодателя создается впечатление, что я считаю себя интеллигентным человеком и работать уборщиком не захочу, сбегу

Ж*
Женя **

а вы пробовали? уборщиком как раз таки в нашей сране устроится не так уж и тяжело. только не ожидайте больших доходов от такой работы, исключительно только на хлеб с маслом

PS не офишируйте свои неполные образования, это никому не нужно