Анастасия Головина

В Москве тяжело устроиться на работу юристом нерусскому (буряту) , но профессионалу своего дела ?

Be

я думаю, что настоящему профессионалу не сложно даже на северном полюсе устроиться, если его таковым считают окружающие, а не он сам просебя так решил!
а вообще в москве юристом сложно конечно, их тут с незабвенных 1990-х столько развелось, как и бухгалтеров секретарей-референтов итд...

Андрей Акимов

В Питере и буряты, и "негры" (профессионалы) успешно работают...

Ан
Анютка

Если Вам меньше 40-ка - то вполне можете устроиться..

Marina Zamulko

в москве все устраиваются кто хочет.

Сергей Батурин

Мне кажется, этого добра там хватает.

Татьяна

Дело не в "нерусскости", просто юристов в Москве тьма тьмущая. Но профи всегда востребованы, работу всегда найдете...