Александр Нартиков

Можно ли сбежать в Италию и устроиться уборщиком хотя бы?

Лена Сергеевы

Можно, сбегайте

И5
Ирина 5

А кому вы там нужны нелегалом? Там своих хватает.

Евгений Крайнов

Можно, но не нужно. Потому что там и так большинство приезжих уборщиками работают... Конкуренция..

Елена Данилова

если на границе пустят, то конечно!

Илмидин Маматов

Это и есть твой истинный уровень.
Мусорный.

Аня Евланова

Запросто, объяви себя пидором, скажи что тебя здесь гнобят.. . вот и поедешь в Европу.. . гм.. . правда сначала тебе попробуют десяток мужиков в фильтрационном лагере...

Святослав Коротков

работы в России навалом.

Ма
Маргарита

От кого убегаем, от полиции?

Изабелла Боня

А ты думаешь там на зарплату уборщика - нелегала можно нормально прожить?

Алина Посадскова

А что, у России с Италией общая граница имеется? Нет? Так как же вы сбегать в Италию будете, если надо проскочить еще границу с Румынией, с Австрией, со Швейцарией и лишь потом оказаться в Италии. И на всех этих границах сидят не лохи нагуленные, а вполне себе лихие и опытные погранцы со всеми там приборами наблюдения и прочей ерундой. Времена те прошли, когда в фурах, накрывшись морковкой в картонном ящике, ехали до Бискайского залива из самых из окраин. Нет тех времён!И посольства стран ЕС просто так визу не дают-либо туристом без права работы, либо по приглашению также без права работы. Никакие ПМЖ уже не существуют. И на статус беженца можете даже не трепыхаться: надо самому доказывать , что притесняем. Причём просто так на слово никто не поверит-там у итальянцев на о.Лампедуза сплошь типа "беженцы" с Африки кучкуются за колючкой. Всё. Ушёл поезд.
Далее по теме. Да, можно встрять уборщиком где-то в частном доме , но "по-чёрному". Евров за 16 в час. Только часов тех будет 2-3 в день от силы пару раз в неделю. Арифметику в школе проходили? Ну поумножайте на досуге. Да и как Вы попадёте в ту струю без знания языка, без умения найти того клиента, без жилья, без мед.страховки, с липовой визой? Не, ну как? С неба же такие благодати не сыпятся, чтобы приехал, аки архангел-и сразу в дамках: при работе, при жилье и весь в белом. В общем, бред.