Алексей Илюхин

Почему мужчинам тяжелее устроиться на работу?

Вот наглядный пример: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/gosudar/graf2a.htm

Санек Соколов

не понимаю, например у меня на работе МИНИМУМ нужно быть уверенным пользователем ПК
не обобщаю (но 98% штата женского пола, 50% из которых молодые) тупые как пробки,
если надо перезагрузить принтер, нажать (КНОПОЧКУ ВЫКЛ и ВКЛ) то это млин для них такаааая проблема. . .
если кабель от монитора отошел это трагедия.. .
окошко обновления флеш плеера они зовут на помощь.. .
так вот ...о чем речь, как берут таких как реально за (красивые глаза) ******** и постель

Maral

бред

Андрей Мезенцев

яйца тянут назад. не дают двигаться вперед.

Павел Антонович

только слабоумным

Татьяна Харламова

легче, женщин наоборот стараются не брать, если есть мужская альтернатива, так как у нее дети, беременности и прочее
просто среди мужиков больше лентяев, и тех кто вообще предпчитает не работать, если условия не устраивают. . .

а у женщин выхода нет, у них дети...

Аня Волкова

жопой не умеют вертеть и не носят короткие кельты

Наталия Леванюк

они просто не хотят устраиваться..

Эльмира Асаналиева

смотря куда, в офисы и правда лучше брать баб, а вот на рабочие специальности сейчас большой спрос, но мужики повально идут в юристы и экономисты.

Тэране

не очень-то им работать хочется...

Евгения Романова

Просто в падлу)))

Литвинов Александр

Записки планктона.. . У брата дочь имеет 2 высших экономических, опыт работы в наличие, но сидит дома потому что работы нет.. . В цех рабочие нужны всегда, а в офисе планктона и так набито под завязку.

Светик Новикова

мне мужчины тоже говорят, что женщинам легче, а я вот не хочу в офис или официанткой улыбаться всем подряд. мужчина почти всегда может устроиться охранником или грузчиком, куча профессий технических, которые женщине не подойдут. и вообще на меня женщины-начальницы смотрели всегда косо при устройстве на работу, раздражаю я их