надо оплачивать всякие медосмотры и тд. и тп, дорогу, если далеко, потом еще и платить всякие подоходные налоги и тп?
такое чувство появляется, что в россии рабочее место надо сначала купить, а потом платить за нее, как за жилье. как скоро появятся налоги на вдыхание воздуха, рыбалки, тротуарный налог, права на использование лифта, лицензию на покупки в магазинах товаров, продуктов?))
Общество
почему сейчас, чтоб устроиться на работу в россии надо еще и оплатить всякую хрень?
а это общемировая практика!... в своей стране за вас платит ваше государство..., а в чужой стране вы сами, так как не являетесь гражданином этой страны
Так а Вы не устраивайтесь. Вас что, звал сюда кто-то?
Хотели жить, Как в Европе, получайте.) ) Там это давно практикуется.
Зинаида Гуркова
ага,посмотрите на германию и многие другие страны,там 8 часовой рабочий день. там многие законы напоминают социализм. россия на америку то нихрена не похожа,а до европы ей еще лет 80 прогресса не хватает.
У нас в Питере крупные предприятия ездят по регионам, приглашая рабочих и всё оплачивают.
Не нравится - не работай у нас. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зинаида Гуркова
я у вас и не работаю))
Чушь какую-то написали.
Особенно про уплату подоходного налога.
Зинаида Гуркова
а вам даже ответить нечего,кроме как написать гадость
Ммм, а где налоги платить не надо?
Мед. осмотры далеко не на всякую работу, налоги только после отработанного месяца, до того как устроиться - ничего вы платить не будете. Про дорогу вообще не понятно. Устройтесь водителем и возите всех за бесплатно.
Зинаида Гуркова
как не на всякую? устройтесь в любое место оффициально и надо будет медосмотр. хоть ты техничка,хоть инженер. ах,вы наверно сторож?))вот я и говорю про работу,причем тут водитель?я про основы,а вы мне тут какую то хрень выборочно написали.))
А ещё, чтобы троллить в Интернете, вам приходится оплачивать доступ в Интернет. Вот ведь ужас-то!
Зинаида Гуркова
да он у нас не дорогой))
Не везде за медосмотр надо платить, иногда платят предприятия. Сейчас практикуется бесплатный транспорт до работы и обратно. В Москве и Подмосковье во всяком случае.
Зинаида Гуркова
ну как всегда,все в москве только.
сидите у себя не надо ездить к нам.
платить за медосмотр должен, дорогу тебе могут оплатить работодатели, это в их желании, если ты ценный работник. Бывает. что еще и кормят на предприятии. а все остальное, что ты там вопрошаешь-демагогия.
Потому что все хотят денег, я вот, например, слышал что инспектора ГАИ покупают за 40000р!