Елена Пилипак

Вообщем, нужна ваша помощь! Насчёт работы для подростка..

Мне 14 лет, очень хочу купить проф. фотоаппарат, но у меня нет денег. Подработок в моём городе мало, почти нет (хотя возможно я чего-то не знаю) , но есть вариант, ездить в другой город на подработку точнее в Минск в часе езды примерно. Там работу найти куда легче, но каждый день.. Может где-нибудь в интернете подработать? Слышала о сайтах разных. Подскажите что делать? Как заработать денег (примерно 6.000.000 бел. руб.) ? Где лучше подрабатывать? Нужна ваша помощь, ребятки 🙂

Миша Гавриков

Могу выслать ссылочку, может понравиться.
fnaik@yandex.ru

Ля
Ляззата

Дорогая Мария! Зарабатывать деньги, реально, в интернете МОЖНО! Я 2 года назад тоже задавалась такими же вопросами, искала способ заработать, хотелось жить лучше! Ну не могла т. к была студенткой и большие деньги заработать не получалась! Ну вот сбылась моя мечта, я нашла прекрасную работу в интернете! за 13 сек. на счет падает 8 рублей, просто читав новости! Если предположить за час можно примерно заработать 2200 руб! а тогда за день? ? Сколько. . регистрация бесплатно! Напишите в Личные смс, отвечу, все объясню...