**
***&оленьк@& ***

Как состоиться и Создать свой Собственный Бизнес и работать в США?

Я живу в Армении я армянин Хочу в Америку Лос Анджелес поехать но Во первых Мне Нужен совет.... Я буду работать в Америке кем угодно пока Состаюсь норм работе НО не знаю как устроиться? Сначала Поисковать найти точную направление работы и потом поехать? или Сначала поехать и найти работу прямо в США?
Я не знаю как можно правильно устроиться в США! и поэтому мне нужен совет Пишите ваши реальные Истории как вы состоились в США с нуля

Как состоиться в США с нуля Я имею ввиду Без Грикарты или родственников НАПРИВЕР НАЙТИ ОТЕЛЬ Жить там но Что про Работу как Найти то Или Могу вообще то работать без гражданства

Наталья Посаднева

Ты гринкарту сначала получи.
А потом уж хотелки свои выкладывай.