Анна Шаповалова

хочу создать бизнес, кто поможет?

Максим

Чем помочь? Какой бизнес ?

Надежда Маланьина

На мой взгляд, проще начать свой бизнес в интернете. Электронная коммерция набирает обороты. Билл Гейтс однажды сказал: "Если вашего бизнеса нет в Интернете – значит, вас нет в бизнесе"

И не обязательно вкладывать значительные суммы в него. Например, МЛМ-бизнес можно начать и с нескольких сотен долларов. Это может кто угодно: бизнесмен, рабочий, домохозяйка, пенсионер, преподаватель, студент и даже школьник. Так же Вы сами определяете свое рабочее время.

А когда все происходит онлайн, не отходя от компьютера, можно тратить на это меньше времени, не более 2-3 часов в день, но получать суммы сопоставимые с традиционным бизнесом/

Если интересно пишите в ЛС

Ив
Иван

Что за бизнес?

Сашенька

Вопрос ни о чем. Что именно вы хотите открыть? Цветочный киоск? Автосервис? Ресторан? Все это и многое-многое другое подходит под определение "бизнес".