Максим С

вакансия сборщик канцелярских наборов на дому

Здравствуйте, хочу узнать если в интернете такая вакансия как: сборщик канцелярских наборов на дому?

кто то работает или нет! зачем то просят сделать карту приватбанка, для начисления зарплаты! стоит ли начинать?

Константин Юрин

да лохотрон это все... выдадут первую партию товара ( в залог за деньги!)... а потом начнется- неправильно собрал, или потом, после второй (третьей, четвертой) заплатим, или вообще фирма скроется

Александр Иванов

а могут ли документы с банком подделать, обмануть?

Дмитрий

Лохотрон, так же как склейщик конвертов, сборщик бижутерии и т. д. Короче где просят оплату за материал, да и вообще предоплату, кинут, будь уверен