Наташа Безугленко

кто-то работает или работал в компании скинни боди кэа? Не лохотрон ли?

Виктория Подолич

Не советую парень!! !
Если тебя интересует бизнес в интернете без стартового капитала и в течении этой недели стабильно заработать уделяя 1 час в день за компом то, советую на партнерках зарабатывать т. е. продавая чужие курсы или на рекламе.. .

На одном из вебинаров Николая Волосянкова я узнал, что лучше заниматься бизнесом в интернете для тех, кто живет глухой деревне, мегаполисах или в декрете с детьми. Было интересно узнать, в каких нишах и сферах можно достич больших успехов в плане заработков. Здесь я хочу поделиться с вами этими сферами интернет бизнеса в которых Николай Волосянков соучредитель компании Обнаженного Бизнеса рассказывал на вебинарах своих: 1. Товары физ. (интернет магазин) лучше товары женские. 4. Реклама (самая выгодная) Рассылка, Паблик и т. п. 5.Инфобизнес (продажа авторского права) Книги, диски, курсы.

Пишите на мою почту, сброшу ссылку.

Andrey Agafonov

Присоединяйтесь в реферальную команду в проект SeoSprint, тут можно заработать денег)
seosprint.net/?ref=3549313