Игорь Вакуло

лохотрон или нет можно ли действительно заработать с кине боди кери

Александр

Заработать можно, но если подойти к вопросу крайне серьезно - наработать базу, заняться массовым рекрутингом. Классический МЛМ уже многих сделал богаче, но только при правильном подходе. Я, например, тоже сетевик, но выбрала более доступный продукт и мне повезло - я его вообще не продаю. Если интересно - поделюсь опытом в личке.