Сергей Емельянов

компания Desheli. это лохотрон по-вашему или нет?

Александр Остапенко

я конечно не рекомендую смотреть зомбоящик, но все же новости хотя бы иногда смотреть стоит... как раз рассказывали на прошлой неделе сколько народа подали в суд на возрат средств за эти чудо чемоданчики... это же вы про них да? ну вот кто то просто убедился что их кинули, втюхав бесполезную фигню... а кое кто аллергию поймал и сейчас еще попал и на лесчени.... хотите попонить ряды дурочек? ну купите и вы себе волшебный чемоданчик дешели )))

Trend Stayler

Люди зря писать не будут негативные отзывы. Судя по цене этих "чудо"-средств и обещаниям, не все тут чисто. Я бы ни за что не стала покупать.