Ви
Виталий

Развод или нет? Фасовка карандашей, фотокалендарей, упаковка фломастеров, сборка детских мини-игрушек и т. д. Кто подскажет?

Максим Траченко

Если требуют внести залог - то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙСЯ!

Ирина Петрашова

да, обман и провокация !!!

Андрей Тиранин

может и реал но платить думаю будут мало это надомная работа?

Игорь Решетов

Конечно, развод. Все делается в Китае, быстро и дешево!

Юлия Цветкова

Естественно!
Ты вот подумай, на сколько проще, дешевле и быстрее фасовать на заводе.
Чем слать тебе, ты в ручную сделаешь, потом отправишь назад.

"Работодатель" попросит у ТЕБЯ денег за товар. Как бы залог. На этом все и закончится

Андрей Семенков

Развод -100%. Вся фасовка делается автоматами при изготовлении этих изделий

Ольга Корнеева

развод. и этот развод не единственный как известно в нашей стране....

Виолетта Барбашина

Уж лучше чем в МММ-2012 ты не где не заработаешь.

Иван Захаров

из статьи "ТОП-10 лохотронов в Интернете"

Сбор ручек и прочих предметов
Сами задайте себе вопрос, неужели автомат по упаковке не справится с этим? Все подобные предложения предполагают перевод денег мошенникам как страховой взнос, после чего Вы ничего не получаете. Не попадайтесь в этот лохотрон!

Полная версия статьи http://www.kadrof.ru/st-loxotron-top10.shtml