Игорь Глазунов

ГДЕ НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ? САРАТОВ (СБОРКА РУЧЕК И Т. Д.)

Александр Залогин

Только не сборка ручек, склейка конвертов, выращивание саженцов и т. п. - это же всё лохотроны по простейшей схеме. Если бы это было действительно реально, у нас бы вся страна не работала, а ручки дома собирала.
На дому это либо хэндмэйдом заниматься, т. е. делать товары ручной работы, либо курсовые, рефераты и контрольные делать. Но не нужно искать в интернете вакансии работы для дома - это всё мошенники, можете полагаться только на себя.

Екатерина Цветкова

Вы всерьез верите, что ручки собирают руками?

Виктор

Мне кажется, это куда лучше и удобнее, чем сбор ручек: modelme.club/