Екатерина К.

здраствуйте! где можно найти работу на дому, ручной труд: сборка, фасовка, упаковка.

Роман Платонов

все это уже давно делается только конвейерным методом.
(если вам предлагают, устраивают на работу, просят заполнить пакет документов приглашают на собрание в 'ДК'(или еще куда где аренда дешевая) - ходу оттуда !

Любовь Ряскина

К сожалению, все предложения по сбору чего-либо на дому, являются чаще всего обманом. Реально можно заработать на биржах фриланса, поищите их через поисковые системы. Но нужно владеть полезными в сети навыками (дизайн, программирование, написание текстов для сайтов).

Маргарита Надеждина

Работа на дому. Вполне реальный сайт для дополнительного заработка. Не надо никакие письма читать, кликать по страницам, не надо делать вложений. Тут и знания дают нормальные.

https://www.workle.ru/?code=8AA0230D