Виталий Ремизов

где найти работу по сборке чего-либо на дому?

Знакомая несколько лет назад собирала микросхемы для каких-то холодильников, платили не много, но платили. Сейчас я тоже ищу нечто подобное, но натыкаюсь на одни разводиловки типа "первую партию мы пришлём вам по почте и вы должны заплатить за неё всего рублей 500 на наш киви кошелёк, а дальше не надо ничё платить а только собирать (к примеру ручки или косметические наборы) "
Ведь должна же существовать такая работа на самом деле? или всё китайцы собирают?

Юлия Пухова

Практически все такие вакансии - обман, я одно время тоже обрадовалась, что можно собирать ручки на дому и получать за это деньги, но как только попросили сделать предоплату - сразу поняла что к чему. Зато нашла подработку в интернете - пишу статьи, точнее писала, когда была в декрете, очень интересная работа. Заказы брала на http://s3s.so/bX2, но можно и просто писать статьи и выставлять их на продажу на том же сайте в разделе Магазин Статей.

Евгений Симбирцев

нет таких

из реального
Отзывы, копирайт, рерайт, анкеты -но это копеечные приработки, проверял все. Зато без особых требований. Проверенные нормальные Варианты интернет-маркетинг, продвижение товаров за %И продажа изображений, фото и рисунков через фотобанки

И в лохотроны влезать не надо, там где нормально и реально -реально и без вложенийПодробней http://otvet.mail.ru/question/170893225
Примеры иллюстрации и фото

Марина Федотова

Нет такой работы. Всё это чистой воды - развод

Юрий Эртелев

Такой работы нет, она была бы убыточна. Ведь кроме платить вам, еще надо оплачивать доставку запчастей и готового к вам и от вас. Дешевле собирать все на месте производства или на складе.