Алексей Васильев

Реально найти работу на дому, по сборке упаковки канцтоваров?

Лика Лика

Запомните-если под любым предлогом требуют предоплату-это развод. В этом конкретном случае вся продукция производится в Китае.

Катя Блэр

на заводе этой упаковкой занимается робот - это проще, дешевле и быстрее. Так что такая работа по сбору и упаковке на дому это развод

Мария

Найти реально, но заплатят ли?!)))