Андрей Холопов

Работа на дому: расфасовка цвет. карандашей. Развод или нет???

Ekaterina Artemova

Как вы думаете, расфасовка карандашей автоматом дороже, чем :
1. запаковать карандаши,
2. загрузить в машину,
3. довезти до вас,
4. поднять на этаж,
5. заплатить водителю,
6. заплатить вам,
7. забрать у вас карандаши,
8.загрузить, отвезти на фабрику,
9. распаковать, перепаковать?

Простейший анализ говорит: разводилово.

Вот видите - внизу, ниже меня - еще одно разводилово. Достаточно глянуть на грамотность пишущего.

Юлия Масленкова

Если изначально требуют деньги под любым предлогом-мошенники

Светлана Кочеткова

Какая ерунда: какая фабрика доверит постороннему человеку расфасовку уже изготовленной продукции? Это делают автоматы прямо на фабрике - четко и ровно

Ма
Марина.

«Сборка ручек на дому - это элементарный развод. Обычно просят внести предоплату за "комплектующие"- на этапе перевода денег "работа" обычно и заканчивается. Это 100% ЛОХОТРОН. Из этой же серии: расфасовка цвет. карандашей, сборка удочек, фломастеров и бус на дому. Вы заплатите, а потом от фирмы ни ответа, ни привета Вот с такими вопросами как раз и нарвешься на мошенников. И вообще, ручки собирают автоматы и платить вам нет никакой необходимости. Хочешь заработать, займись чем-нибудь другим....»

Виктория Сорокина

http://workfasovka.com/
кто нибудь знает про них? обман или реальность??
помогите...