Александра Фатикова

Расфасовка фломастеров на дому, 3000 шт, 1400 грн/нед. Это развод?? ? Кто сталкивался?

Ле
Лена

Развод 100 %, тебе скажут типа ещё деньги на инструкцию или типа того перечислить, а предложат потом такие же объявления давать

Алексей Зайцев

канешно развод ля лохов а ещё есть расфасовка прозервативов на дому

Имя

такой же развод как и сборка ручек, просто новые методы придумали

Кэ
Кэт

Развод, расфасовочный станок в 1000 раз производительнее человека.

PS: Скоро, наверно, будут предлагать песок расфасовывать )