Нуралы

нашла работу на дому-расфасовка подарочных пакетов.

просят за пересылку 20 гр. вот сомневаюсь чем это всё закончится.. либо меня надурят или это действительно есть такая работа и всё будет окей? как они говорят я заполняю анкету, плачу 20 гр и они мне высылают материал укрпочтой. соглашаться на это всё?

Святослав Чарыев

Конечно надуют. Пакеты оставишь себе на память.

Ищенко Алексей

Птичка по зёрнышку клюёт: с одной 20 гр, с другой, а там и тысяча набежала! Вот и весь смысл домашней "работы".

Маргарита Васильева

Расфасовка подарочных пакетов?
Что бы это могла значить?
Во что эти пакеты фасовать и для каких целей?
ерунда какая-то