Алсу Исхакова

В интернете нашла работу на дому!!! Похоже на кидалово но хочу проверить. Кто что знает?

Вот в чем состоит сама работа!
Работа по вырезанию этикеток для чая.

Предлагаем вам интересную и доступную для всех регионов страны, работу на дому от ООО "Чайная компания".

Работа представляет собой вырезание этикеток для чая. Занятость не более 2-3 часов в день. Условия работы: Предприятие высылает для начала работы 1000 этикеток заготовок в месяц.
Вырезанные этикетки вы будете высылать обратно на предприятие бандеролью
с наложенным платежом, это и будет являться гарантией оплаты за вашу
работу. Высылаются: Материалы, инструкции для работы, заключается договор. Заработная плата: Заработная плата рассчитана на одного работающего человека с нормой 1000 вырезанных этикеток в месяц и составляет около 23000 - 26000 руб. в месяц. Вы также можете работать и со своей семьей или с друзьями. В этом случае оплата труда будет гораздо выше. В комплект документов для трудоустройства входит: - Информация по компаниям, предлагающим высокооплачиваемую надомную работу.

- Подробное описание работы, порядок выплат заработной платы.
Приобрести комплект документов для трудоустройства, Вы можете прямо
сейчас. Стоимость комплекта информации для трудоустройства всего 823
руб. Оплату можете произвести любым удобным для вас способом.

Ещё предлагается сборка ручек

Наурызбай Нагметов

823р еще заплати! лохотрон.... сейчас этикетки любой формы на станке нарежут, а не ножницами.

Олеся Молдавская

Неужели там резак за 10000 руб купить сами не могут?
Кидалово!!!

Шахло Хайдарова

Напиши контакты етой конторы на antijob.net Заодно и почитай там про тиенс тяньши и косметику дешели

Матрос Април

Попросите адрес, мол сами зайдете.

Олег Симкин

Че то не верится

Надежда Моисеева

никаких сборок, клеек и резок на дому не бывает

Александр

Это 100% лохотрон, знаю 98% мошенников в интернете.