Алексей Обутов

Ищу удаленную работу на дому через интернет, подскажите кто что знает об этом

Elena Agapova

только по вызову

Алена Ивасенко

пиши личку. расскажу. только если настроен серьезно заработать

Артём Поляков

Пиши в личку есть интересные варианты

Татьяна Жмурина

Могу предложить работу рерайтера/копирайтера, т. е написание текстов/статей для сайтов. Оплата небольшая, всего 14-23 рубля 1000 знаков, но зато тематика разная: роды, беременность, дети, красота и здоровье, авто и мотто, строительство и ремонт, мода и стиль и прочее.
Обращайся на почту, помогу советом. Знаю несколько бирж, дам несколько направлений.