Перизат

Харьков. Нашли объявление о работе на дому по расфасовке пуговиц и т. д. по адресу переулок Лопанский 13.

Подскажите, кто работал, стоит ли?

Оксана Лукашова

Скорее всего, на такой "работе" потребуют какие-то деньги под предлогом гарантийного взноса за товар, типа страховка от "нечестных" работников. Лохотрон стопудовый, фасовка чего-бы то ни было осуществляется спец. оборудованием - быстрее и дешевле.

Н@дюш@

Никто там не работает.
А вы, лохи, до сих пор ни хрена понять не можете - этому лохотрону уже лет 30....

Дмитрий Сысоев

Вы в каком мире живете? А то, что на фабрике пуговицы фасует автомат, это вам в голову не приходило? Вы видели где нибудь на прилавке фурнитурного магазина пуговицы, расфасованные вручную? Этому лохотрону - около 100 лет, и все же кто-то ведется...

Андрей Голянд

Ни в коем случае - надуют. Вот на тупике Лоховском, № х/ё есть фирма по протыканию на дому дырок в этих пуговицах. Вот это да! Они даже шило выдают.

Муродхон Латифи

Блин, здание по Лопанскому переулку 13 много лет как заброшено.