Самаэль Аун

расфасовка пуговиц на дому. Кто сталкивался, не лохотрон ли это? ? И как отличить одно от другого?

Иришка

Я сталкивался, в советское время, так работали надомники при крупных швейных производствах. Готовили фурнитуру. Ну если по аналогии, это должны быть швейники....

Петр Никитин

конечно лохотрон!
Они потребуют с тебя денег типа залога за товар. И на этом все закончится

Юлия Лебедева

Это не лохотрон. Это ЛОХОТРОНИЩЕ.)))))))))))))))))))) ) Могу предложить иголки по пакетикам складывать. За пакетик из 3 иголок 5000 долларов.))))))))))))))))))))))))))))

Яков

попросят оплатить заранее доставку товара, причём распишут красивую и очень наивную историю)

Елена Грачева

Спектакль начинает разыгрываться еще на стадии вашего захода в кабинет. Вы только "здрасьте", а за вами в кабинет влетает тетка и начинает с порога благодарить вашего потенциального работодателя - Ой, Марьванна, я вот пуговички сейчас сдала, денежку получила, спасибо вам, что приняли меня на работу. А можно я буду по два мешка пуговичек брать, очень деньги нужны? И ОБЕ радостные и веселые, и вы, глядя на этот спектакль, покупаете у них мешочек пуговиц ( бесплатно никто ничего не даст-а вдруг вы сбежите с этими пуговицами) . А через неделю у вас его никто не возьмет, не нужны они стали....

Константин

Не буду вам объяснять про лохотроны, которым уже лет по 100, просто скжу, что пуговицы на фабрике фасует автомат со скоростью несколько тысяч пакетиков пуговиц в минуту...

Алексей Абакумов

если просят что-то заплатить-лохотрон