На
Наталья

Это лохотрон или нет зацените.

Здравствуйте.
Предлагаем Вам работу по тестированию онлайн игр.
Если вы хотите начать работать и зарабатывать в сфере тестирования программного обеспечения, то можете пройти тестовое задание, которое мы также вам оплатим.

Высылаем Baм задание в качестве тестирования, как удаленного сотрудника.

Что бы выполнить первое задание Вам потребуется:
1. Зарегистрироваться в этой онлайн игре Перейти на страницу регистрации
2. Оценить сложность регистрации (не было ли у Вас затруднений при регистрации) .
3. Оценить интерфейс игры, насколько он прост или сложен для Вас, все ли понятно Вам.
4. Выслать ответное письмо, в котором вы должны указать:

- Логин, под которым вы зарегистрировались
- Дату рождения;
- Полное имя;
- Ваш е-mаil адрес;
- Понимаете ли вы что нибудь в сфере онлайн-игр. Если вы студент и еще учитесь, но уже вполне понимаете и способны выполнять не сложные задания, если да, то укажите направление вашей будущей специальности.

За это задание Вы получите оплату в размере 150 рублей (это Ваше вознаграждение за первоначальное задание) , пожалуйста укажите Ваш WebMoney/Яндекс. Деньги/Qiwi кошелек куда мы будем переводить денежные средства.

- От Вас потребуется добросовестное отношение ко всем заданиям.
- Задания Вам будут предлагаться простые с подробными объяснениями его выполнения, и заработок от первых заданий соответственно будет не большой от 300 до 500 рублей. Чем качественней будет выполнена работа, тем более высокооплачиваемые задания мы будем вам высылать.
- Вы будете получать задания на ваш собственный выбор. Описание по выполнению этого задания будет простым и понятным. Всегда будет выбор заданий. Также будет указана оплата за задание.
- Если Вас все устраивает, мы будем рады продолжить с вами сотрудничество.
Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

Юлия Дмитриева

Если это сообщение они сами тебе написали, то лохотрон.

Папапа

натуральный

Александра Леонтьева

лохотрон чистой воды

Алексей Руфов

ёхох-хо и бутылка рому))))

Аня

видел нечто подобное. Лохотрон, однозначно