Диана Лаврова

пригласили в сетевую индустрию,идти или это ЛОХОТРОН?, подскажит!

Владимир Мудрик

сетевой маркетинг-продажи косметики, впаривание любым способо по телефону и на улице, потом они вас затянут взять кредит, потому что будете им обязаны массу всего, выкупить товар весь, обещают неправдоподобные суммы и нереальные бонусы, подарки и путевки в европу-ну сами подумайте. Люди толпами приходят, проводят многочасовые семинары, главное-чтоб людей побольше затянуть в мошеннические схемы. НЕ ходие туда, не давайте повод аферистам разпустить их клешни. чем меньше людей придут туда-тем меньше шансов на существование всякой дряни в офисах всяких мошеннических.
помните,все что касается впаривания и таких мошеннических систем как сетевой маркетинг, впаривание товаров любых, фильтров. посуды, подушек, впаривание кредитов, коммерческие фонды пенсионные, финансовые комании, всякий лохотрон, всякие частные клиники похудение и лечение алкоголизма-не ходите туда-там обработка и гибель нации!!!

Дарья Старжинская

Даже если это не лохотрон, то зарплаты вам там пообещали нереальные. Будите за копейки доставать людей.