Shamil Mamatov

я 3года развиваю бизнес в сетевой индустрии. Нужно ли развивать параллельно несколько направлений или идти в одном?

Антон Сычев

нужно, если единственное направление окажется не прибыльным вылетите в трубу.

Охотник Заудачей

Я одновременно в трех сетевых компаниях развиваюсь. Сначала сомневался, но эффект превзошел все ожидания.

Елена Сивохина

Если "строите сеть" то в одной, а если "на продажах",то эффективно в нескольких.