Валерий

Сколько направлений у бизнеса?

Обычно выделябт три напрвления: производство материальных вещей, производство услуг (то есть нематериальные блага) и торговля (покупаешь и продаешь дороже) . А вот такая деятельность как аренда: сдача в аренду помещений, площадей под рекламу, например на личном сайте рекламу от рекламодатей размещать.. это можно отнести к бизнесу? ? в какое тогда направления бизнеса, этот вид можно отнести??

Александра Пименова

Не знаю, но думаю, что предоставление, оказание услуг - типа сделок с недвижимостью.

Алексей Пономарев

Это услуги, однозначно

Нурбек Абийбилаевич

смешно.... и где ты это вычитал.... оно все нераздельно и переходит одно в другое.... и еще бизнес это другая психология ...не гонись за призрачным счастьем.... вначале научись ценить свою и чужую жизнь, затем поймешь что бизнес можно вести так что всем будет хорошо, а не искать лошков, как многие думают, и самое главное ищи бизнес что бы он сам был как живой организм.... ты его порадил а дальше лишь получаешь дивиденты