Бахтиёр Бакоев

Взаимная конкуренция в сетевом бизнесе это реальность или миф? Стоит ли доверять людям из параллельных сетевых структур?

Любовь Минаева

людям из сетевых структур вообще доверять нельзя

Bestiy Bestiy

невкоем случии они только этого и ждут

Гульпери Касумова

Сетевики между собою конкурируют.
А вот доверять я бы не стала никому.

Виктор Майоров

сетевой бизнес, в первую очередь надо изучить формулу выплат в этой фирме, и качество продукции. второе насыщенность этого продукта в вашем регионе. мы много перебрали разных фирм и остановились на Корпарации Сибирское здоровье. в инете много информации по этому поводу, или спросите у меня буду рад помочь.
За 4месяца в этом бизнесе стали (консультант 4 уровня) это хорошая скорость для начала.

Ан
Анютка

доверять - нужно и проверять нужно и дружить нужно - есть лучшие конечно сетевые структуры. . можно выбирать - определиться с целями, для себя - зачем? - тебе это нужно...

Ирина

сетевой "бизнес" - вообще не бизнес

Евгений

Нежелательно.