На
Наталья

Волшебные кошельки миф или реальность...

Здравствуйте, я уже довольно долго гуляю по просторам интернета и довольно часто попадаю на рекламу неких "Волшебных кошельках" Web Money. Это кошельки которые удваивают вашу сумму денег если отсылать на кошелек определённую сумму. Почему то я всегда думал что это лишь очередной развод в интернете, но недавно от нечего делать я начал исследовать этот способ заработка. Оказалось действительно волшебные кошельки существуют. Около недели искал рабочие кошельки и только вчера нашел действительно рабочий: R274321633203 . Пользоваться им можно только 1 раз в сутки (счетчик обнуляется в 00:00). Отсылать нужно определенные суммы: 45р ; 450р ; 4500р (лично я уже 2 раза получил по 45р, завтра попробую отослать 450р). Открываю я этот способ так как знаю что на этом кошельке скорее всего ооочень не скоро закончатся деньги, так что мне не страшны конкуренты. Если кто то захочет отблагодарить меня некой суммой денег, то пишите пожалуйста в личку я дам свой кошелек. Всем удачи.

Алёна Алешкина

Самый настоящий лохотрон

Елена Гурщенко

Ахахахаах))) ) Неужели на этот развод еще ведуться?) ) Я думал вымер он давно)) ) А автору предлагаю обдумать вариант с уголовным делом, вся информация о вас есть на вэбмани) ) И ниего не составит труда подать на вас в суд, за мошеничество)))))

Юра Кротов

Почитайте в интернете Уголовный кодекс РФ.
Очень занимательная книга. Готов принести Вам передачу в СИЗО.