Валентина Парий

существует ли волшебные кошельки ?

Татьяна Борисова

да, дырявые кошельки, положил с утра 150 баксов, днем открываешь, а там только 50 баксов, если повезёт больше, вообще ничего))

Анастасия Ускова

Существуют, у меня такой. Чем-то напоминает плащ-невидимку: сколько денег не клади, они все равно бесследно исчезают.

Ольга Малышева

существет только Поле чудес в Стране Дураков.

Катерина Гузеева

Волшебные кошельки это один из самых старых лохотронов в интернете, они будут всегда, только денег на них никто никогда не поднимет.

Виталий Юрьевич

Вот реальный киви кошелёк (один из первых) который до сих пор не закрыли - +79787286946. Сумма любая но не больше 2-х раз в сутки. Тему я вам подарил, считай карму почистил)

Анна Коржевская

Существуют конечно, но я попрошу честно кому сколько не жалко закиньте на яндекс. деньги Номер счета: 410012684459322 буду рад даже и рублю. Средства собираю не себе, пойдут в помощь подруге по переписке инвалид-калясочник (дцп) и на развитие струнного транспорта. Кто поддержит всем спасибо!